Mercedes-Benz
Günther Begon
Betriebs-und Serviceleitung
Tel: +49 (0)6561 6009-201
guenther.begon@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service
Peter Faust
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 (0)651 7100-150
peter.faust@merbag.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marc Scherer
CharterWay Mietberater
Tel: +49 (0)651 7100-336
Mobile +49 (0)171 6928784
marc.scherer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: CharterWay
Dieter Wolf
Geschäftsführer
Tel: +49 (0)651 7100-101
dieter.wolf@merbag.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Nicolas Clemens
Serviceleiter PKW
Tel: +49 (0)651 7100-250
nicolas.clemens@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Pkw Teile
Andreas Görres
Betriebs-und Serviceleitung
Tel: +49 (0)651 7100-350
andreas.goerres@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service
Stephan Herber
Verkaufsleitung Lkw, Transporter & Vans
Tel: +49 (0)651 7100-300
stephan.herber@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Regina Jobelius
Leitung Marketing & Kommunikation
Tel: +49 (0)651 7100-226
regina.jobelius@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Leif Latta
Betriebs-und Serviceleitung
Tel: +49 (0)6592 95885-11
leif.latta@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service
Andreas Schwab
Verkaufsleitung Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-313
andreas.schwab@merbag.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Witzenrath
Verkaufsleitung Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-200
christian.witzenrath@merbag.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jürgen Ackermann
MB Rent
Tel: +49 (0)651 7100-224
juergen.ackermann@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Felix Burgemeister
Produktexperte PKW
Tel: +49 (0)6861 9315-26
felix.burgemeister@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Gerten
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-213
andreas.gerten@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Hofmann
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 9161-16
thomas.hofmann@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sandy John
Produktexpertin PKW
Tel: +49 (0)6561 6009-206
sandy.john@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Önder Karaca
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6861 9315-32
oender.karaca@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Krumeich
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-209
sebastian.krumeich@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arsalan Raminforouz
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-315
arsalan.raminforouz@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Schmidt
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-208
Mobile +49 (0)171 8204471
andreas.schmidt@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Valentin Schoos
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6591 9506-118
valentin.schoos@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Schäfer
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-171
christian.schaefer@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcel Sielaff
MB Rent
Tel: +49 (0)651 7100-224
marcel.sielaff@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Laura Tombers
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6592 95885-20
laura.tombers@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tim Wagner
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-225
tim.wagner@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jens Werneke
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 9161-46
jens.werneke@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Bartelmes
Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge Transporter
Tel: +49 (0)651 7100-317
andreas.bartelmes@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Bayer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6861 9315-42
wolfgang.bayer@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Holst
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-327
thomas.holst@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nicholas Hontheim
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-204
nicholas.hontheim@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jan Jarantowski
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-324
jan.jarantowski@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tamina Klein-Neis
CharterWay Mietberater
Tel: +49 651 7100-337
tamina.klein-neis@merbag.de
Ansprechpartner für: CharterWay
Guido Kling
Verkaufsberater Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 916143
guido.kling@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Michael Lohmer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-321
michael.lohmer@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Katharina Müller
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-205
katharina.mueller@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Robert Sifferath
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6592 95885-22
robert.sifferath@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Wagner
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 06571 9161-41
joerg.wagner@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Maximilian Wegler
Verkaufsberater Pkw und Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-325
maximilian.wegler@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Rainer Ernst
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 9161-42
rainer.ernst@merbag.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Tim Fusenig
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-304
tim.fusenig@merbag.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Clemens Heilig
Nachwuchsverkäufer

Mobile +49 (0)171 4504700
clemens.heilig@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Daniel Hemmerling
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-316
daniel.hemmerling@merbag.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Guido Schwarz
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-211
Mobile +49 (0)160 7114342
guido.schwarz@merbag.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Arthur Grünemeier
Verkaufsberater Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-305
arthur.gruenemeier@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Christian Schares
Verkaufsberater Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-216
christian.schares@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Yannik Reichertz
Produktexperte PKW
Tel: +49 (0)651 7100-210
yannik.reichertz@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Björn Schwickerath
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)6571 9161-32
bjoern.schwickerathr@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Karsten Broda
Seriveberater Pkw, Transporter & Lkw
Tel: +49 (0)6571 9161-20
karsten.broda@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Andreas Buettner
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-290
andreas.buettner@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silvio Dorka
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-355
silvio.dorka@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Tobias Fickert
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-259
tobias.fickert@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Follmann
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0) 6591 9506-132
michael.follmann@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Gäbler
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-357
maximilian.gaebler@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Rainer Haubs
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 6571 9161-21
rainer.haubs@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christian Hoffmann
Serviceberater Lkw
Tel: +49 (0)6861 9315-21
christian.hoffmann@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Hanna Huwer
Terminmanagament Pkw-Service
Tel: +49 (0)7100-263
hanna.huwer@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Kappes
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6571 9161-44
daniel.kappes@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pascal Klasen
Verkauf technisches Zubehör
Tel: +49 (0)6861 9315-0
pascal.klasen@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Laux
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-258
michael.laux@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Lion
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6861 9315-11
alexander.lion@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Mergener
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-354
kevin.mergener@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Oliver Monzel
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-450
oliver.monzel@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Luca Neidhöfer
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 (0)6571 9161-13
luca.neidhoefer@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Siegfried Paulus
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6861 9315-0
siegfried.paulus@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Baerbel Philippi
Seriveberater Pkw, Transporter & Lkw
Tel: +49 (0)6571 9161-11
baerbel.philippi@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Dieter Reiß
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-257
dieter.reiss@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Schell
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 6571 9161-13
alexander.schell@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Michael Scherer
Serviceberater für Pkw-Unfälle
Tel: +49 (0)651 7100-255
michael.scherer@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arnold Schmitz
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6561 6009-231
arnold.schmitz@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Schneider
Serviceberater Lkw
Tel: +49 (0)6591 9506-104
manfred.schneider@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Martin Simon
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6571 9161-12
martin.simon@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Stejuhn
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-356
juergen.stejuhn@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jonas Theobald
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6592 95885-41
jonas.theobald@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Werner Weber
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6561 6009-230
werner.weber@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Althoff
Teamleiter
Tel: +49 (0)651 7100-402
frank.althoff@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Carina Barz
Serviceberaterin PKW
Tel: +49 (0) 651 7100-155
carina.barz@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Cihlar
Teamleiter
Tel: +49 (0)6861 9315-0
fabian.cihlar@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Heike Eiden
Verkaufsberaterin Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-453
heike.eiden@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile
Hartmut Fanroth
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)6861 9315-31
hartmut.fanroth@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Thomas Gerten
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)6561 6009-246
thomas.gerten@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Nico Hermann
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 6561 6009-243
nico.hermann@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
David Idesheim
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)6571 9161-35
david.idesheim@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jennifer Idesheim
Teamleiterin
Tel: +49 (0)6571 9161-30
jennifer.idesheim@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Wolfgang Idesheim
Teamleiter
Tel: +49 (0)6561 6009-242
wolfgang.idesheim@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Henning Jäcker
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-408
henning.jaecker@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Magnus Kellermann
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-452
magnus.kellermann@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Klaus Kuhlen
Teamleiter
Tel: +49 (0)6591 9506-170
klaus.kuhlen@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Carsten Mempel
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 6561 6009-247
carsten.mempel@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Andrea Mueller
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)6591 9506-143
andrea.mueller@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Martina Oeffling
Teamleiterin
Tel: +49 (0)6592 95885-13
Martina.Oeffling@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Helena Rausch
CharterWay Mitarbeiterin
Tel: +49 (0)651 7100-337
helena.rausch@merbag.de
Ansprechpartner für: CharterWay
Otto Schilling
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-404
otto.schilling@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sylvia Schmitz
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)6591 9506-171
sylvia.schmitz@merbag.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Florian Wagner
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)49 651 7100-257
florian.wagner@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Zehren
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-408
thomas.zehren@merbag.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile